ECS-.327-12.5-12QS-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-.327-12.5-12QS-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-.327-12.5-12QS-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-.327-12.5-12QS-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-.327-12.5-12QS-TR
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
90 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(2x1.2)
周波数公差
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
負荷容量
12.5pF
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)