ECS-122.8-18-30B-JEM-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 12.288 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-122.8-18-30B-JEM-TR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 18pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -20°C~70°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 12.288 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(5x3.2) |
周波数安定度 ±50ppm | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm) |
周波数公差 ±20ppm | 高さ - 座高(最大) 0.033インチ(0.85mm) |