P046-010-LL-30A
DigiKey製品番号
TL1561-ND
メーカー
メーカー製品番号
P046-010-LL-30A
商品概要
HEAVY-DUTY POWER EXTENSION CORD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10.00フィート(3.05m) 電源コード 黒 NEMA L5-30P ~ NEMA L5-30R SJT
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
Eaton Tripp Lite
長さ
10.00フィート(3.05m)
梱包形態
バルク
承認機関マーキング
cUL、UL
部品状況
アクティブ
認証国
カナダ、米国
スタイル
オスピン(ブレード)-メスソケット(スロット)
第1コネクタ
NEMA L5-30P
定格電圧
125VAC
第2コネクタ
NEMA L5-30R
定格電流(A)
30A
導線数
3
動作温度
-10°C~60°C
コードタイプ
SJT
特長
ロッキング
ワイヤゲージ
10 AWG