PDUMVR30NETLX
DigiKey製品番号
PDUMVR30NETLX-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDUMVR30NETLX
商品概要
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20
メーカーの標準リードタイム
2 週間
コネクタ - AC入力
NEMA L5-30P
ACコンセント
24
梱包形態
バルク
NEMA 5-20R
電圧 - 入力
100V、120V、127V
コード長
10フィート(3.05m)
取り付けタイプ
ラック、垂直面
承認機関
NOM、UL
電流 - 最大
30A