XVM-315R9515-R
DigiKey製品番号
283-XVM-315R9515-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XVM-315R9515-R
商品概要
CAP MODULE 5.1F 315.9V
詳細な説明
5.13 F (EDLC) スーパーキャパシタ 315.9 V モジュール 320ミリオーム 1500時間 @ 65°C
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
320ミリオーム
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
パッケージ/ケース
モジュール
静電容量
5.13 F
サイズ/寸法
長さ17.323インチ x 幅14.843インチ(440.00mm x 377.00mm)
許容誤差
-5%、+20%
高さ - 座高(最大)
3.740インチ(95.00mm)
電圧 - 定格
315.9 V
動作温度
-40°C~65°C