XVM-259R2635-R
DigiKey製品番号
283-XVM-259R2635-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XVM-259R2635-R
商品概要
CAP MODULE 6.25F 259.2V
詳細な説明
6.25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 259.2 V モジュール、ネジ端子 250ミリオーム 1500時間 @ 65°C
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
250ミリオーム
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
パッケージ/ケース
モジュール、ネジ端子
静電容量
6.25 F
サイズ/寸法
長さ21.654インチ x 幅10.472インチ(550.00mm x 266.00mm)
許容誤差
-5%、+20%
高さ - 座高(最大)
3.689インチ(93.70mm)
電圧 - 定格
259.2 V
動作温度
-40°C~65°C