SMCJ17AH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
27.6V クランプ 54.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
High Power TVS Diodes
SMCJ17AH
DigiKey製品番号
283-SMCJ17AHTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ17AH
商品概要
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMC
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
54.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
一方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
17V
電圧 - ブレークダウン(最小)
18.9V
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.6V