SZ1SMC17AT3G
DigiKey製品番号
F11583TR-ND - テープ&リール(TR)
F11583CT-ND - カット テープ(CT)
F11583DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZ1SMC17AT3G
商品概要
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMC
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.6V クランプ 53.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
17V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
18.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.6V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
53.3A