PTR016V0900-TR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 7,925
データシート
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 16V 9 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
PTR016V0900-TR
DigiKey製品番号
283-PTR016V0900-TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PTR016V0900-TR
商品概要
PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
トリップ時間
5.5 s
メーカー
Eaton - Electronics Division
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
5 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
14 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
電圧 - 最大
16V
サイズ/寸法
長さ0.551インチ x 幅0.122インチ(14.00mm x 3.10mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
9 A
高さ - 座高(最大)
0.862インチ(21.90mm)
電流 - トリップ時(It)
15.3 A
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 最大
100 A