PHV-5R4H505-R | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 283-4190-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.4 V ラジアル、缶型、水平 70ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 65°C |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 1000時間 @ 65°C |
メーカー Eaton - Electronics Division | 終端 PCピン |
シリーズ | 取り付けタイプ スルーホール |
梱包形態 バルク | パッケージ/ケース ラジアル、缶型、水平 |
部品状況 アクティブ | リード間隔 0.209インチ(5.30mm) |
静電容量 5 F | サイズ/寸法 長さ1.280インチ x 幅0.839インチ(32.50mm x 21.30mm) |
許容誤差 -10%、+30% | 高さ - 座高(最大) 0.433インチ(11.00mm) |
電圧 - 定格 5.4 V | 動作温度 -40°C~65°C |
ESR(等価直列抵抗) 70ミリオーム @ 100Hz |