PHB-5R0H505-R
DigiKey製品番号
283-3524-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHB-5R0H505-R
商品概要
CAP 5F -10% +30% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、缶型、水平 130ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、缶型、水平
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.209インチ(5.30mm)
静電容量
5 F
サイズ/寸法
長さ1.280インチ x 幅0.839インチ(32.50mm x 21.30mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
130ミリオーム @ 100Hz