MPIA2510V2-3R3-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
3.3 µH シールド付き 成形 インダクタ 1.6 A 最大170ミリオーム 1008(2520メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MPIA25-V2 Series_View-2
Eaton Automotive Electronics Solutions
MPIA2510V2-3R3-R
DigiKey製品番号
283-4798-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPIA2510V2-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 1.6A 170 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大170ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
35MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q200
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)