MPIA2510V3-3R3-R
DigiKey製品番号
283-MPIA2510V3-3R3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPIA2510V3-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 1.6A 170 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き 成形 インダクタ 1.6 A 最大170ミリオーム 1008(2520メートル法)
直流抵抗(DCR)
最大170ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
39MHz
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)