MFBA3V1608K-601-R
DigiKey製品番号
283-MFBA3V1608K-601-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBA3V1608K-601-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBA3V1608K-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBA3V1608K-601-R
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 350mA 500ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
500ミリオーム
メーカー
Eaton - Electronics Division
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電流定格(最大)
350mA