KMZ1608BHR601CTDH5
DigiKey製品番号
445-174998-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174998-1-ND - カット テープ(CT)
445-174998-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KMZ1608BHR601CTDH5
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 500mA 400ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KMZ1608BHR601CTDH5 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
400ミリオーム
メーカー
TDK
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
特長
ソフト結線
電流定格(最大)
500mA