LTA1VS16B-351-R
DigiKey製品番号
283-LTA1VS16B-351-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-LTA1VS16B-351-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-LTA1VS16B-351-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTA1VS16B-351-R
商品概要
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
詳細な説明
350µH パルストランス 1CT:1CT 面実装
サイズ/寸法
長さ0.500インチ x 幅0.280インチ(12.70mm x 7.10mm)
高さ - 座高(最大)
0.252インチ(6.40mm)
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス
350µH