LTA1VS16A-351-R
DigiKey製品番号
283-LTA1VS16A-351-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-LTA1VS16A-351-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-LTA1VS16A-351-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTA1VS16A-351-R
商品概要
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
350µH パルストランス 1CT:1CT 面実装
カテゴリ
取り付けタイプ
面実装
メーカー
Eaton - Electronics Division
サイズ/寸法
長さ0.500インチ x 幅0.280インチ(12.70mm x 7.10mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高さ - 座高(最大)
0.252インチ(6.40mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
トランスタイプ
LAN 10/100 Base-TX
グレード
自動車
インダクタンス
350µH