KR-5R5C105H-R
DigiKey製品番号
283-KR-5R5C105H-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
KR-5R5C105H-R
商品概要
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
詳細な説明
1 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 30オーム 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
1 F
サイズ/寸法
直径0.846インチ(21.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.295インチ(7.50mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-25°C~70°C