HV1840-2R7606-R
DigiKey製品番号
283-HV1840-2R7606-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HV1840-2R7606-R
商品概要
CAP 60F -10% +30% 2.7V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
60 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 18ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 65°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 65°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
60 F
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~65°C
ESR(等価直列抵抗)
18ミリオーム @ 100Hz