HSH1860-3R8148-R
DigiKey製品番号
283-HSH1860-3R8148-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSH1860-3R8148-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 1400F 3.8V
詳細な説明
1400 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 28ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
1400 F
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
2.441インチ(62.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
28ミリオーム @ 1kHz