HSH1245-3R8407-R
DigiKey製品番号
283-HSH1245-3R8407-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSH1245-3R8407-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 400F 3.8V
詳細な説明
400 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 45ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
400 F
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.850インチ(47.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
45ミリオーム @ 1kHz