HSH1040-3R8207-R
DigiKey製品番号
283-HSH1040-3R8207-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSH1040-3R8207-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 200F 3.8V
詳細な説明
200 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 60ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
200 F
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
60ミリオーム @ 1kHz