HSH1030-3R8157-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CAP-XX
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Tecate Group
在庫あり: 58
データシート
150 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 70ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HSH1030-3R8157-R
DigiKey製品番号
283-HSH1030-3R8157-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSH1030-3R8157-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 150F 3.8V
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
150 F
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 1kHz