HSH0612-3R8805-R
DigiKey製品番号
283-HSH0612-3R8805-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSH0612-3R8805-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 8F 3.8V
詳細な説明
8 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 1.2オーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.102インチ(2.60mm)
静電容量
8 F
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
-20%、+50%
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
1.2オーム @ 1kHz