HS0612-3R8505-R
DigiKey製品番号
283-HS0612-3R8505-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HS0612-3R8505-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 5F 3.8V
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 2オーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
ストリップ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.102インチ(2.60mm)
静電容量
5 F
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
-20%、+50%
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-15°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
2オーム @ 1kHz