HCM1A4020V2-1R0-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 4,370
データシート
1 µH シールド付き インダクタ 5.6 A 最大24ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Automotive Grade High Current Inductors – HCM1AV2 Series
HCM1A4020V2-1R0-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A4020V2-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A4020V2-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A4020V2-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A4020V2-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 5.6A 24 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
直流抵抗(DCR)
最大24ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
60MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.173インチ x 幅0.165インチ(4.40mm x 4.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7A
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)