HCM1A4020V3-1R0-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A4020V3-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A4020V3-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A4020V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A4020V3-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 6.1A 24 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 6.1 A 最大24ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大24ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
67MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.173インチ x 幅0.165インチ(4.40mm x 4.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7A