HCM1A4020V2-1R0-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HCM1A4020V2-1R0-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1UH 5.6A 24 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µH シールド付き インダクタ 5.6 A 最大24ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大24ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 60MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -55°C~155°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.173インチ x 幅0.165インチ(4.40mm x 4.20mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 7A | 高さ - 座高(最大) 0.079インチ(2.00mm) |