HCM1A1305V2-150-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A1305V2-150-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A1305V2-150-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A1305V2-150-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A1305V2-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 6.5A 27.1 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き インダクタ 6.5 A 最大27.1ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大27.1ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
6MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.530インチ x 幅0.496インチ(13.45mm x 12.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)