HCM1A1305V3-150-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 15UH 6.5A 27.1 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 µH シールド付き 成形 インダクタ 6.5 A 最大27.1ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大27.1ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 6MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~155°C |
タイプ 成形 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.530インチ x 幅0.496インチ(13.45mm x 12.60mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 9.5A |