HCM1A0503V2-3R3-R
DigiKey製品番号
283-HCM1A0503V2-3R3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1A0503V2-3R3-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1A0503V2-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1A0503V2-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 4.7A 38 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 4.7 A 最大38ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
最大38ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
25MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.213インチ x 幅0.205インチ(5.40mm x 5.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.5A
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)