SRP5030WA-3R3M
DigiKey製品番号
118-SRP5030WA-3R3MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP5030WA-3R3MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP5030WA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP5030WA-3R3M
商品概要
FIXED IND 3.3UH 6A 36 MOHM SMD
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 6 A 最大36ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大36ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
27MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~165°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.207インチ(5.50mm x 5.25mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)