PA4343.472NLT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 13.5A 8.4 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 13.5 A 最大8.4ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PA4343.472NLT モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大8.4ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.551インチ x 幅0.504インチ(14.00mm x 12.80mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.256インチ(6.50mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 28A |