HCM1104-1R5-R
DigiKey製品番号
283-HCM1104-1R5-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1104-1R5-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1104-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1104-1R5-R
商品概要
FIXED IND 1.5UH 16A 4.2 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 16 A 最大4.2ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
32A
直流抵抗(DCR)
最大4.2ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.437インチ x 幅0.394インチ(11.10mm x 10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)