PA4342.152NLT
DigiKey製品番号
553-3425-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3425-1-ND - カット テープ(CT)
553-3425-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4342.152NLT
商品概要
FIXED IND 1.5UH 16A 4.6 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 成形 インダクタ 16 A 最大4.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4342.152NLT モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
33A
直流抵抗(DCR)
最大4.6ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.406インチ(11.50mm x 10.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)