HB1030-2R5106-R
DigiKey製品番号
283-3126-ND
メーカー
メーカー製品番号
HB1030-2R5106-R
商品概要
CAP 10F -10% +30% 2.5V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.5 V ラジアル、CAN 60ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
10 F
サイズ/寸法
直径0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.240インチ(31.50mm)
電圧 - 定格
2.5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
60ミリオーム @ 100Hz