CHZ-2R5106R-TW
DigiKey製品番号
4688-CHZ-2R5106R-TW-ND
メーカー
メーカー製品番号
CHZ-2R5106R-TW
商品概要
2.5V 10F 10*30 EDLC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.5 V ラジアル、CAN 45ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
CDA (Zhifengwei Technology)
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バッグ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
10 F
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.240インチ(31.50mm)
電圧 - 定格
2.5 V
動作温度
-40°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
45ミリオーム @ 1kHz