DR1040-101-R
DigiKey製品番号
283-DR1040-101-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-DR1040-101-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-DR1040-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR1040-101-R
商品概要
FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.25 A 最大304ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
DR1040-101-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.35A
直流抵抗(DCR)
最大304ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.406インチ(10.50mm x 10.30mm)
許容誤差
±30%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)