PF0560.104NLT
DigiKey製品番号
553-1754-2-ND - テープ&リール(TR)
553-1754-1-ND - カット テープ(CT)
553-1754-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PF0560.104NLT
商品概要
FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き 巻線 インダクタ 1.25 A 最大304ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PF0560.104NLT モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大304ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
6.6MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±25%
サイズ/寸法
長さ0.409インチ x 幅0.406インチ(10.40mm x 10.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.35A