DR1030-151-R
DigiKey製品番号
283-DR1030-151-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-DR1030-151-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-DR1030-151-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR1030-151-R
商品概要
FIXED IND 150UH 680MA 700 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 680 mA 最大700ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DR1030-151-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
860mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大700ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.406インチ(10.50mm x 10.30mm)
許容誤差
±30%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)