SRU1028-151Y
DigiKey製品番号
SRU1028-151YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRU1028-151YCT-ND - カット テープ(CT)
SRU1028-151YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRU1028-151Y
商品概要
FIXED IND 150UH 650MA 518 MOHM
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 650 mA 518ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRU1028-151Y モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
518ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
18 @ 796kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
5MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.394インチ(10.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
650mA