BK/TDC600-10-R
DigiKey製品番号
283-BK/TDC600-10-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/TDC600-10-R
商品概要
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 8AG
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10A 600VAC AC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - AC
600VAC
メーカー
Eaton - Electronics Division
応答時間
高速遮断
シリーズ
用途
電気、産業
梱包形態
バルク
承認機関
ASTA、BSI
部品状況
アクティブ
定格電圧時の遮断容量
200A
取り付けタイプ
ホルダが必要
パッケージ/ケース
8AG、1/4インチ x 1インチ
ヒューズタイプ
カートリッジ
サイズ/寸法
直径0.248インチ x 長さ1.000インチ(6.30mm x 25.40mm)
定格電流(A)
10A