BK1/TDC600-10-R
DigiKey製品番号
BK1/TDC600-10-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK1/TDC600-10-R
商品概要
FUSE CART 10A 600VAC 8AG 1000BAG
詳細な説明
10A 600VAC AC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - AC
600VAC
メーカー
Eaton - Electronics Division
応答時間
高速遮断
シリーズ
用途
電気、産業
承認機関
UL
定格電圧時の遮断容量
200A
パッケージ/ケース
8AG、1/4インチ x 1インチ
ヒューズタイプ
カートリッジ
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.000インチ(6.35mm x 25.40mm)
定格電流(A)
10A