PFA10-T01-3-960-DC24V-40Aの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PFA10-T01-3-960-DC24V-40A
DigiKey製品番号
302-PFA10-T01-3-960-DC24V-40A-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFA10-T01-3-960-DC24V-40A
商品概要
PFA10, 3PH, DM, 480VAC/24VDC,40A
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 40A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
40A
メーカー
E-T-A
電力(ワット)
960W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5 kV
梱包形態
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
効率
96.9%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調整可能出力、IP20、PFC、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
320~575VAC(3相)
サイズ/寸法
長さ6.13インチ x 幅3.15インチ x 高さ5.31インチ(155.7mm x 80.0mm x 135.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
450V
承認機関
CE、cULus、cURus、IECEE CBスキーム
DC電圧 - 入力(最大)
815V
規格番号
61010-1; 62368-1
電圧 - 出力1
24V