TL6120DF500QG
DigiKey製品番号
EG6080TR-ND - テープ&リール(TR)
EG6080CT-ND - カット テープ(CT)
EG6080DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TL6120DF500QG
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
19 週間
EDA/CADモデル
TL6120DF500QG モデル
外形
7.40mm x 7.40mm
作動力
500gf
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.50mm
機械的寿命
500、000サイクル
10.00mm