TL6120DF160QG
TL6120DF160QG
What Switch do You Need?
TL6120DF160QG
DigiKey製品番号
141-TL6120DF160QGTR-ND - テープ&リール(TR)
141-TL6120DF160QGCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
TL6120DF160QG
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
18 週間
EDA/CADモデル
TL6120DF160QG モデル
外形
7.40mm x 7.40mm
作動力
160gf
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.50mm
機械的寿命
1、000、000サイクル
10.00mm