TL6120DF160QG | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
EDA/CADモデル | TL6120DF160QG モデル |
シリーズ | 外形 7.40mm x 7.40mm |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 照光 照明なし |
部品状況 アクティブ | 作動力 160gf |
回路 SPST-NO | 動作温度 -40°C~85°C |
コンタクト定格 @ 電圧 0.05A @ 12VDC | スイッチ行程 0.50mm |
アクチュエータタイプ 標準 | 機械的寿命 1、000、000サイクル |
取り付けタイプ | ベース品番 |
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直 10.00mm |