RRS20F1ABLKREDBLK31P
DigiKey製品番号
141-RRS20F1ABLKREDBLK31P-ND
メーカー
メーカー製品番号
RRS20F1ABLKREDBLK31P
商品概要
ROCKER, 20A, SPST, OFF-ON, QUICK
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 16A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RRS20F1ABLKREDBLK31P モデル
カテゴリ
色 - アクチュエータ/キャップ
メーカー
アクチュエータマーク
I O(I)
シリーズ
照光タイプ、色
LED、赤
梱包形態
照光電圧(公称)
125 VAC
部品状況
アクティブ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径20.00mm
スイッチ機能
動作温度
0°C~55°C
定格電流(A)
承認機関
cURus、ENEC
定格電圧 - AC
125 V