RRS20F1ABLKBLKWHT3NP
DigiKey製品番号
141-RRS20F1ABLKBLKWHT3NP-ND
メーカー
メーカー製品番号
RRS20F1ABLKBLKWHT3NP
商品概要
ROCKER, 20A, SPST, OFF-ON, QUICK
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 16A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RRS20F1ABLKBLKWHT3NP モデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
円形
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
アクチュエータマーク
I O(I)
梱包形態
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
パネル加工寸法
丸型 - 直径20.00mm
回路
動作温度
0°C~55°C
スイッチ機能
承認機関
cURus、ENEC
定格電流(A)
電気的寿命
10、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V