RP8100RUBBERSEAL
DigiKey製品番号
141-RP8100RUBBERSEAL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RP8100RUBBERSEAL
商品概要
SEALING WASHER 13.59MM ID BLACK
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
密閉式ワッシャ 黒 RP8100シリーズ
カテゴリ
同時使用/関連製品
RP8100シリーズ
メーカー
E-Switch
取り付け機能
パネルの背面または前面
シリーズ
サイズ/寸法
内径0.535インチ(13.59mm) x 高さ0.039インチ(1.00mm)
動作温度
-30°C~85°C